воскресенье, 19 мая 2013 г.

Первый альбом в переплете

Хочу поделится с вами первым своим альбомом в переплете и вторым по счету. Этот альбом делела уже давно, он так сказать тренировочный. Показываю без фото.

Переплет делела по МК Виноградовой Елены из Питерского Скрапклуба. У нее он наиболее подробный и правильный на мой взгляд (по други мне получился).

Основа дл ястраничек  - акварельная бумага, другой на тот момент не было. Бумагу для страничек печатала сама на принтере. Кое- где использован эмбоссинг и рукодельные цветы, дыракольности. Смотрите, по ходу разберемся.

Этот альбом делала как книгу пожеланий не имея представления что это такое. Очень хотелось совместить фото поздравителей и их поздравления.

Пока альбом ждал своих фото, детки намного попортили обложку, пришлось кракелюрить торцы, замазывать их художества. Обложку делала из салфетки при помощи декупажа, некоторые элементы( листья, розы) приподняла на скотче - получилось 3D.








 Вот такой переплетик.
В следущем посте выложу свадебный альбом в переплете - первый мой шедевр. Тоже делала давно, а выложить в блог как-то совсем забыла. Смотрите далее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий